Ручные устройства недавно стали модными, так что у каждого (а также его мамы) есть смартфон и/или планшетный компьютер, или и то, и другое. У меня совсем недавно появился Android-телефон, и я реально оценил возможность «лайкнуть» статус моей сестренки в Facebook, пока жду автобуса, или кинуть нескольких птиц в свиней, когда нечем заняться (я имею ввиду, это помимо тех полезных дел, которые можно сделать с помощью этой штуки!).

Tallinn North design theme on iPhone

С тех пор, как эти устройства стали автоматически масштабировать веб-страницу, которую вы посетили, серфить по сайтам с их помощью стало реально удобно. Впрочем, вам обычно нужно несколько раз ткнуть в него пальцами, прежде чем вы прочтете текст.

Чтобы оградить ваших посетителей от проблем и отправить информацию прямо в их ладони, мы решили использовать немного технического волшебства и отретушировать дизайн-темы Edicy так, чтобы они лучше подходили для мобильных устройств с экраном небольшого размера, особенно для смартфонов и планшетов.

Мы рады презентовать вам мобильные версии всех Pro дизайн-тем а также, бесплатных дизайн-тем Tallinn и Tallinn North. Мы продолжим оптимизировать всю дизан-библиотеку для мобильных экранов.

Вперед, войдите в систему и попробуйте их! Вы сможете увидеть магию в действии, даже если просто уменьшите размер окна браузера. Как только окно становится меньше, разметка страницы уменьшится, пока совсем не превратиться в минималистский веб-сайт. Все несущественные детали будут скрыты для посетителей со смартфонами. Не забудьте дать нам обратную связь в комментариях на Facebook, мы любим знать, о чем вы думаете! :)

Нет комментариев

  • 1 окт. 26

    1

  • 1 окт. 26

    1

  • 1 окт. 26

    1

  • 1 окт. 26

    1

Edicy Блог

Жизнь простейшего инструмента для создания сайтов


Recent Buzz